~Мир психологии~

Расправь крылья, почувствуй свободу!
Текущее время: 05-05, 10:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 11:12 
Не в сети
Местная звездочка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-02, 15:02
Сообщения: 709
~Апрелька~
ты считаешь, что из-за усталости можно всех и вся ненавидеть и презирать и писать такие вещи?


Лично я считаю, что человеку просто ЭТО нравится, ему нравится это состояние. Он - жертва, плохих друзей, ужасной девушки. Это так выгодно во всем винить других, всех кроме себя.
Если бы ты хотел, Mimic, выйти из этого состояние, то пытался бы сделать хоть что-то!

Mimic писал(а):
Если ты даш совет или хоть какую-нибудь информацию по тому, как делать довольное лицо. Чтоб никто не видел, что у меня внутри, я уже буду рад. (так сказать контролировать мимику)))

Зачем обманывать? Если тебе не приятны эти люди, то не общайся с ними! В чем проблема? Лучше быть одному, чем с кем попало!
Тебе нужно разобраться в себе, что ты действительно хочешь.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 19:54 
Не в сети
Полуночный гость

Зарегистрирован: 16-08, 08:58
Сообщения: 20
Помоему я понял что мне мешает. Это постоянная рефлексия и разговоры с собой!! Конечно она началась не сразу... Только вот я не знаю что делать, ибо не знаю как себя контролировать, или натренировать себя.

К примеру бывают ситуации, например на лекции, что я просто не могу сконцентрироваться, случаются что всё перемешивается в голове. (Слушаеш человека, а потом не заметно мысли уходят в сторону)

Конечно пробовал, и не раз, всякие упражнения на концентрацию внимания, но обязательно бывали "кувырки" после которых приходилось заново всё начинать.

Если есть советы упражнения, мысли или сайты по проблеме (если вы меня поняли), то жду, Даже самые простые элементарные советы.

-----------------
Да, только не подумайте что я тут жалуюсь. Мне просто надоело что я не могу использовать многие свои возможности из-за внутренних проблем

Волчица, уход в работу не помог. Как обычно я перетрудился и ~через две недели голова не была способна ни на что кроме как на злобу)... на себя - Не люблю выбиваться из ритма

~Апрелька~ в том что мне надо отдохнуть ты права. Только вот проблема в том, что не могу. Моя беспокойная голова - мой враг. Если можеш, то посоветуй, может что-то почитать по теме, лично я уже "тону" в инфе, что надо.. путаюсь


Последний раз редактировалось Mimic 08-09, 20:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 20:12 
Не в сети
Полуночный гость

Зарегистрирован: 16-08, 08:58
Сообщения: 20
Цитата:
Если тебе не приятны эти люди, то не общайся с ними! В чем проблема?

Проблема была в том, что был барьер, который мешал мне свободно общаться с новыми людьми (помоему даже физически ощутимый))). Но буду честным, после лета остались люди на которых я могу положиться. Поэтому просветы есть (исповедь))))

Цитата:
Тебе нужно разобраться в себе, что ты действительно хочешь.

Не получается, вот я и здесь)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 20:34 
Не в сети
Мисс Чертенок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:19
Сообщения: 792
Откуда: из мира свободы
Mimic писал(а):

Не получается, вот я и здесь)[/quote]

ну мы ведь тоже тебе не сможем помочь. нужно поставить цель перед собой...теряешь концентрацию...это уже пора мозги прочищать)в этом ничего нет обидного,это естественно.либо сам учишься конролировать мысли,если уж не получится-тогда только к психиатру...психолог уже не поможет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 12:45 
Не в сети
<b style=color:orchid>Nude tenerezza</b>
<b style=colororchid>Nude tenerezza</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-12, 14:28
Сообщения: 849
Откуда: Там, где звезды падают в шелковые паутины...
Mimic, вот ты пишешь, что у тебя теряется концентрация на лекциях... Это все же говорит о твоей перегрузке и усталости... Т.е. долгое время тебе трудно находится в рабочем режиме. Лампочка перегорает... Слушать получается тогда, когда ты выкидываешь из головы проблемы посторонние и думаешь о том, о чем надо.

В общем надо научиться отбрасывать все лишнее...

попробуй медитацией заняться, например.
Или просто слушать дома музыка дождя, ветра, океана и просто расслабляться под нее. Очень помогает.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 15:07 
Не в сети
МеГаЗвезДА
МеГаЗвезДА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 13:50
Сообщения: 2960
Откуда: мой дом-просторы неба,необъятные дали полей и бескрайние озера кристальных вод...
Mimic
1.если не можешь уснуть,то могу дать совет,проверенный на мне:есть песня,которую ты любишь и которая,как тебе кажется,отражает твое собственное состояние?есть?ну и отлично!включаешь эту песню,одеваешь наушники и устанавливаешь эту перню на repeat...попытайся прислушаться к каждому слову этой песни...незаметно уснешь...
я так сама лечила свою депрессию...а мне в тот момент даже жить не хотелось....не то что активничать...

2.если какие-то люди тебя достают,то сжимаешь кулак и так с оттяяяжееечкоооой вмазываешь по роже....

3.если бросил любимый человек,то скажи"да это человек недостоин меня,потому что я успешнее и выше морально.да придет время,этот человек будет пытаться меня вернуть!!!а я буду решать его и мою судьбу...."

з.ы.эти советы,что я даю не из какой-нибудь книжки,а из моего личного опыта

_________________
Пересекая магистрали страны,
Запоминая номера дорог,
Мы, считая столбы,
Не заметили, как пришёл срок,

Что я сказал своё первое слово,
Что я спел свою первую песню,
Что нет конца Силе,
И нет дороги домой...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 00:19 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 07-05, 09:57
Сообщения: 232
Откуда: г. Жуковский
Чувак, ты ЭМО? :mrgreen:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 17:29 
Не в сети
Полуночный гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-09, 17:48
Сообщения: 45
Откуда: Moskowww
Mimic
была у меня такая ситуация. пооооолллнооостью все то, что ты перечислил...
Друзья нехотели слушать мои постоянные стоны.о.ни даже не видили, что я чахну....
С родителями полное фиаско...даже не разговариваеца.
Мужчина мечты уходит в армию ,а перед этим хочет нагуляйца и ему на меня мягко говоря хуй класть.
все валица из рук.
с работы уволили
от сесси 2 пересдачи.
рассеяность, бессоница....ооооо!!! я тоже знаю эти нереально долгие часы......когда ты ждешь,когда же сон тебя окутает.......и мысли покинуть твой воспаленный мозг....
мысли....я хотела выризать себя фантазия, как в "Мы" ,я хотела больше никогда не думать, потому что это очень злая штука....думать...
Ну вот.....было просто атвратительно!!)))я даже думала о самоубийстве...конешно..на первый взгляд это все решаемые вопросы..и они на самом деле решаемые, но они были все сразу...и......сил не было савсем....
Единственный человек,который помогал мне тогда, была Леся...Язва.тут пачти все ее знают....она всячески пыталась меня занять.....отправляла на выставки...находила притоки маим творческим порывам....даже английскому абучала))))))))
вы непредставляете как это круто,когда тебя не жалеют, а о тебе заботяца!!!!......
Mimic , просто возьми листочек и напиши на нем все то, что хотел бы сделать....даже самое безбашенное))
Я вот всегда хотела как-нибудь пойти гулять и чтоб лифчик был поверх одежды))))..ну и что??выполнила и почувствовала себя куда лучше)))) Чего и тебе желаю!!!! :rose:

_________________
...О чем же ты грезишь с такою любовью,
Какую ты ишешь себе Госпожу?
Смотри,я прильну к твоему изголовью
И вечные сказки тебе расскажу... -( Гумилев.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 14:11 
Не в сети
МеГаЗвезДА
МеГаЗвезДА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 13:50
Сообщения: 2960
Откуда: мой дом-просторы неба,необъятные дали полей и бескрайние озера кристальных вод...
тинувиэль
тинувиэль писал(а):
Единственный человек,который помогал мне тогда, была Леся...Язва.тут пачти все ее знают....она всячески пыталась меня занять.....отправляла на выставки...находила притоки маим творческим порывам....даже английскому абучала))))))))

заняла тебя в общем)))
тинувиэль писал(а):
Я вот всегда хотела как-нибудь пойти гулять и чтоб лифчик был поверх одежды))))..ну и что??выполнила и почувствовала себя куда лучше))))

:8: :wacko: :rose:

_________________
Пересекая магистрали страны,
Запоминая номера дорог,
Мы, считая столбы,
Не заметили, как пришёл срок,

Что я сказал своё первое слово,
Что я спел свою первую песню,
Что нет конца Силе,
И нет дороги домой...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB