~Мир психологии~

Расправь крылья, почувствуй свободу!
Текущее время: 07-05, 21:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ребяткиииии!!!!!!
СообщениеДобавлено: 24-01, 20:42 
Не в сети
Полуночный гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-12, 11:51
Сообщения: 43
Откуда: откуда-то оттуда
Вобщем, не знаю как это называется, НО нужна помощь щеняткам, кто вконтакте, возможно знает...пройдите по ссылке

http://vkontakte.ru/club1300383

либо

"дело в том, что люди выкинули 10 очаровательных щенят !!! они совсем маленькие и уже сегодня вечером возможно их не станет!!!!! ребят ,у кого есть возможность приютите хоть одно маленькое создание или может ваши друзья могут взять кого нибудь из малышей!!!
Пригласите ВСЕХ своих друзей сюда и может быть мы спасем малышей!!!!
Щенки маленькие, им холодно. Они жмутся к батарее. Им принесли тряпок, чтобы согреть.
Радуются всем, кто к ним заходит: веселенькие, игривые. На вид здоровые, упитанные.
Один малыш беленький с черненькими пятнами кудрявенький.
У темненьких шеняток окрас стаффа.
Если можете взять щеночка - звоните сразу, так как их скоро не станет!!!!!!!
89267634052 Света.
Щенки находятся в Подмосковье!!!!!!
Судя по маме вырастут очень крупными.
Добираться до нас так: мы находимся в Дуброво
на машине : по Щелковскому шоссе до Черноголовки.
Как доедете до Черноголовки- поворот налево и еще минут 10, будет указатель на Дуброво. На любой карте есть, не заблудетесь.
Ехать от Щелковской минут 50.
если на автобусе: с.м. Щелковская. Автовокзал,платформа 10-11 для пригородных автобусов. Автобус №360 до Дуброво. Ходит каждые 30мин. Билет покупается в автобусе. Ехать 1ч 15м.
Если поедете, то позвоните предварительно! Мы вас встретим!
и еще, ребят, обзвоните всех знакомых, а вдруг кто то из них именно сейчас думает о приобретении собаки?!?!?

если кого то пугает расстояние, то я могу съездить за малышами, чтобы передать потом новому хозяину, хозяйке, хозяевам (Юля (админ))!!!!

ЭТО ОЧЕНЬ СРОЧНО! ЧЕРЕЗ 4 ДНЯ БУДЕТ ПОЗДНО!!!
Собаки находятся на территории войсковой части.
Ком. части приказал от них избавиться. Солдаты пожалели и спрятали. Как только их найдут, то отнесут в лес и оставят или пристрелят."

я из другого города, но переживаю ужасно, поэтому вот так, кто сможет - помогите... :cry:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 21:15 
Не в сети
Мисс Чертенок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:19
Сообщения: 792
Откуда: из мира свободы
ужаааааааааассссс!!!!!!! :cry: :cry: я к сожелению тоже из другого города, и у меня и так уже 2 собаки....хоспади,бедненькие малыши!!!!! :cry: :cry: :cry: :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 21:18 
Не в сети
Полуночный гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-12, 11:51
Сообщения: 43
Откуда: откуда-то оттуда
агась...у меня аж сердце кровью обливается...

подумала, что нас много и из москвы и близ нее много кого...может кто да как... :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB