~Мир психологии~

Расправь крылья, почувствуй свободу!
Текущее время: 04-05, 23:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вспомним себя за партой
СообщениеДобавлено: 22-01, 20:06 
Не в сети
МеГаЗвезДА
МеГаЗвезДА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 13:50
Сообщения: 2960
Откуда: мой дом-просторы неба,необъятные дали полей и бескрайние озера кристальных вод...
Школа-это то,через что все мы прошли или еще проходим.в школе мы учились радоваться и огорчаться,любить и ненавидеть,уважать и презирать,учиться и учить...Школа-самое незабываемое время,как бы оно не проходило...Кто-то хочет вернуться в нее,потому что выход во взрослую жизнь оказался тяжелым или скучным,а кто-то считает школу пройденным этапом в жизни,который нельзя да и незачем возвращать...

Какие самые запоминающиеся моменты были связаны со школьными днями?желательно рассказов много и эмоционально
:mrgreen:

_________________
Пересекая магистрали страны,
Запоминая номера дорог,
Мы, считая столбы,
Не заметили, как пришёл срок,

Что я сказал своё первое слово,
Что я спел свою первую песню,
Что нет конца Силе,
И нет дороги домой...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 17:59 
Не в сети
Леди дождя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 19:59
Сообщения: 1548
ооооооооо про школу я могу вспоминать бесконечно) Сразу скажу-я была распиздяйкой еще той. Учителя меня не переваривали вечно ругали за отсутствие школьной формы :crazy: Но я всё равно продолжала носить в школу мини юбки и джинсы. У нас была своя компания-6 девчонок-распиздяек и 7 пацаноф.
Самое яркое воспоминание от школы...их такое множество..
В 10-м классе у нас поменялась классная руководительница. Раньше я её любила, но в начале 10-го класса мы поехали всем классом с ночевкой за город...и...начался ужас. Сначала нас не выпускали гулять по территории, потом мы пошли на дискотеку местную, после которой мне торжественно было сказаной нашей класухой " я была о тебе лучшего мнения, а ты оказалось шалавой!!!!!!" С тех пор наша классная каждый день обязательно называла нас "ШАЛАВЫ!!!!!!!"....ночью она подперла дверь шваброй чтоб никто не гулял и сказала "кто дотронется до этой швабры, больше ни до чего в жизни не дотронется!!!" а потом даже после окончания школы когда она встречала мою маму на остновке, или сестру подходила к ним говорила-что я шалава, и когда мы ездили отдыхать, я убегала в кустики с какими-то пацанами а она меня бегала искала по лесу :mrgreen: ну что сказать...у человека-возраст, маразм, всё такое :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 18:03 
Не в сети
Леди дождя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 19:59
Сообщения: 1548
для всего нашего класса окончание школы стало наверное самым большим праздником в жизни :mrgreen:
Помню, на посвящение в десятиклассники (это традиционное в нашей школе мероприятие) мы тааааааак опозорились.. Мы придумали какие-то роли бацилы и пылесоса для 2-х самых отстойных тормознутых и страшных наших одноклассниц...И вот...Онда с табличкой бацила идет по сцене, а за ней начинает бегать вторая с пылесосом, пытаясь её убить...лицо завуча и директора вытянулось и они не могли понять, плакать им или смеяться, настолько ущербным было это зрелище. Когда они закончили, класуха тут же ушла чтоб не видить позора, а мы просто не могли сдержаться, мы таааааааааак РЖАЛИ...вот как эти смайлы :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink:

когда мероприятие закончилось мы поели пирог дружбы и отнесли один кусочек нашей классной, она его не хотела есть и потом на него села муха...дальнейшая судьба пирога нам неизвестна. :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 18:06 
Не в сети
Леди дождя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 19:59
Сообщения: 1548
аааааааааа еще вспомнила прикол, у нас проводился ежегодный традиционный конкурс "а ну-ка, девушки!" и дело было в 11-м классе. Перед конкурсом мы пошли выпили и когда был наш черед выступать, мы были очень веселые :mrgreen: тупо стояли и ржали на сцене :mrgreen:
потом был выход мой и моей подруги. Мы должны были играть 2-х примерных учениц. Подруга явно перебрала с водкой и когда мы вышли на сцену она начала бешенно прыгать и ржать. Со сцены я её еле увела...Что мы должны были изобразить-так никто и не понял :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 18:07 
Не в сети
МеГаЗвезДА
МеГаЗвезДА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 13:50
Сообщения: 2960
Откуда: мой дом-просторы неба,необъятные дали полей и бескрайние озера кристальных вод...
Missing
:8:

я вот разная)))могу быть раздолбайкой,а могу и примерной девочкой)))поэтому я и на хорошем счету у учителей и тусуемся компанией)))правда прикол вышел один раз)))шли компанией ну и по плохому(мягко говоря)настроению курили,а мимо идет учитель информатики Денис Леонидович,которого мы в силу его молодости зовем просто енисом)))здороваемся и он останавливает всой взгляд на мне и говорит:"Таня?ты ли это?нет!это точно не ты!!!потому что не могу тебя такой представить:в разодранных джинсах и с сигареткой в руках..."дальше пошло выражение шоковых эмоций в виде нецензурной лексики,а мы начали тихо ржать...короче,Денис пошел с нами гулять,но больше курить мне не дал)))))

_________________
Пересекая магистрали страны,
Запоминая номера дорог,
Мы, считая столбы,
Не заметили, как пришёл срок,

Что я сказал своё первое слово,
Что я спел свою первую песню,
Что нет конца Силе,
И нет дороги домой...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 18:16 
Не в сети
Леди дождя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 19:59
Сообщения: 1548
танюшкин
танюшкин писал(а):
Missing
shok

ты чем-то шокированна?

Кстати, вспомнила, как в 7-м классе была замешана в грандиозном скандале :mrgreen: мы косили урок втроем с девчонками и моя закадычная подружка предложила проходившему мимо учителю покурит взамен на 100 грамм :mrgreen: на следующий день всех троих вызвали в учительскую и около получаса кричали на нас :mrgreen: хотели и побить, и из школы выгнать :mrgreen: мама дорогая :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 18:25 
Не в сети
МеГаЗвезДА
МеГаЗвезДА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 13:50
Сообщения: 2960
Откуда: мой дом-просторы неба,необъятные дали полей и бескрайние озера кристальных вод...
Missing
да вот хотела поучиться у тебя примерности,но какой пример ты мне подала)))) :mrgreen:

Missing писал(а):
Перед конкурсом мы пошли выпили и когда был наш черед выступать, мы были очень веселые тупо стояли и ржали на сцене
очень знакомо)))у нас был прикол нашего класса(до сих пор вспоминаем)))учебная эвакуация,все выбежали из школы...морозно(в январе дело было),гулять нам около 2-3 часов)))а парни наши ездили накануне на ВДНХ за медовухой))))нагулялись и перед самым заходом в школу мы вспомнили,что взяли эту медовуху с собой)))ну и все полтора литра выпили пятером))))а потом контрольная была))))ну и представь теперь,как мы ее писали :mrgreen:
удивительно,но я ее написала на 4,а другие на три)))) :wink: :wink: :wink:

_________________
Пересекая магистрали страны,
Запоминая номера дорог,
Мы, считая столбы,
Не заметили, как пришёл срок,

Что я сказал своё первое слово,
Что я спел свою первую песню,
Что нет конца Силе,
И нет дороги домой...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 19:21 
Не в сети
Леди дождя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 19:59
Сообщения: 1548
танюшкин
танюшкин писал(а):
да вот хотела поучиться у тебя примерности,но какой пример ты мне подала))))

:wink: :wink: :wink:
а сама-то, а сама?... :mrgreen:
танюшкин писал(а):
ну и все полтора литра выпили пятером)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 19:38 
Не в сети
МеГаЗвезДА
МеГаЗвезДА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 13:50
Сообщения: 2960
Откуда: мой дом-просторы неба,необъятные дали полей и бескрайние озера кристальных вод...
Missing
ну не я же одна)))и это не водка,в отличие от вас))) =p
а еще мы один раз прогуляли два урока)))причем в мужском туалете)))

_________________
Пересекая магистрали страны,
Запоминая номера дорог,
Мы, считая столбы,
Не заметили, как пришёл срок,

Что я сказал своё первое слово,
Что я спел свою первую песню,
Что нет конца Силе,
И нет дороги домой...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 13:47 
Не в сети
Леди дождя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 19:59
Сообщения: 1548
танюшкин
я даже не сосчитаю, сколько мы прогуляли уроков в 11-м классе)) А туалет это было для нас место где мы прятались от учителей и катали д/з, правда, женский :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 16:53 
Не в сети
МеГаЗвезДА
МеГаЗвезДА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 13:50
Сообщения: 2960
Откуда: мой дом-просторы неба,необъятные дали полей и бескрайние озера кристальных вод...
Missing
неее...пацаны отказывались идти к нам)))потому что в своем туалете они могли курить,а в нашем еще более строгий контроль)))ну а д/з это классика жанра)))приче меня радует всегда:Тань,тетрадь уже забрали?а ты не помнишь,как это делать?помнишь?ура!!помоги!!!

а еще одни наушники на двоих)))так классно)))особенно,если сидит парень и девчонка))) :mrgreen:

_________________
Пересекая магистрали страны,
Запоминая номера дорог,
Мы, считая столбы,
Не заметили, как пришёл срок,

Что я сказал своё первое слово,
Что я спел свою первую песню,
Что нет конца Силе,
И нет дороги домой...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 17:48 
Не в сети
Леди дождя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 19:59
Сообщения: 1548
танюшкин писал(а):
а еще одни наушники на двоих)

да, это пожалуй, тоже классика)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 18:19 
Не в сети
МеГаЗвезДА
МеГаЗвезДА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 13:50
Сообщения: 2960
Откуда: мой дом-просторы неба,необъятные дали полей и бескрайние озера кристальных вод...
Missing
ага)))

а еще меня радует,когда мы все кочевали с одной парты на другую,то иногда путаница выходила)))и очень прикольно было,когда девчонка пытается согнать парней,севших на ее место,а они говорят:"может,ты лучше кому-нибудь на колени лучше сядешь?"))))) :mrgreen:

_________________
Пересекая магистрали страны,
Запоминая номера дорог,
Мы, считая столбы,
Не заметили, как пришёл срок,

Что я сказал своё первое слово,
Что я спел свою первую песню,
Что нет конца Силе,
И нет дороги домой...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 00:11 
Не в сети
Захаживающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-01, 18:56
Сообщения: 92
Откуда: от верблюда)
танюшкин писал(а):
:"может,ты лучше кому-нибудь на колени лучше сядешь?")))))

А у нас пацаны обычно сами садятся на наши колени=))

_________________
Просто чем выше заберёшься на дерево жизни, тем меньше кажется то, что находится внизу. И одновременно тем сильнее боишься упасть...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 00:22 
Не в сети
МеГаЗвезДА
МеГаЗвезДА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 13:50
Сообщения: 2960
Откуда: мой дом-просторы неба,необъятные дали полей и бескрайние озера кристальных вод...
Mistake
неее..у нас такие слоны.....

_________________
Пересекая магистрали страны,
Запоминая номера дорог,
Мы, считая столбы,
Не заметили, как пришёл срок,

Что я сказал своё первое слово,
Что я спел свою первую песню,
Что нет конца Силе,
И нет дороги домой...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB